Программа снижения массы тела

Программа снижения массы тела

070320141
8 718 рублей
13 892 рубля
В наличии199
0 отзывов
Программа снижения массы тела позволяет максимально помочь всем желающим обрести стройную фигуру и избавиться от лишних килограмм. Биодобавки, включенные в Программу снижения массы тела, помогают нормализовать обмен веществ и энергии в организме.
Описание
Характеристики
Доставка
Отзывы
Скидки и бонусы
Описание

Выгодное предложение, позволяющее экономить!

 

Вопрос похудения волнует множество людей. Особенно в преддверии важных жизненных событий, будь то приближающийся отдых, юбилей или ответственное мероприятие.

 

Чаще всего основными мотивами для похудения являются: повышение собственной самооценки, улучшение фигуры и внешнего вида, нормализация самочувствия и оздоровление всего организма.

 

Ни для кого не секрет, чем опасна чрезмерная полнота и лишний вес. Это и дополнительная нагрузка на суставы и всю опорно-двигательную систему, нарушение обмена веществ (углеводного, липидного, белкового), ухудшение биохимических показателей крови (повышенный уровень сахара, холестерина и т.д.), нарушение пищеварения, высокая вероятность развития различных заболеваний (гипертония, атеросклероз, сахарный диабет, артрозы, переломы и многое другое).

 

Снижение веса благоприятно сказывается не только на отдельных системах и органах, но и на всем организме в целом.

 

Похудеть не так сложно, как кажется. Достаточно лишь постоянно придерживаться нескольких простых правил:

 

- Тратить калорий больше, чем ежедневно потребляется вместе с пищей. Это значит, что энергетические затраты должны быть чуть больше той энергии, что мы приобретаем вместе с продуктами питания. Здесь хороши все доступные виды спорта, в первую очередь аэробные, позволяющие задействовать жировые депо в организме (бег, финская ходьба, степ-аэробика, велоспорт, танцы). Если по состоянию здоровья подобные тренировки запрещены, то можно подобрать что-то другое, к примеру, частые прогулки на свежем воздухе, любые подвижные игры.

 

- Исключить из рациона «пустые» калории. Некоторые продукты питания не имеют никакой питательной ценности и не несут нашему организму ничего кроме лишних калорий. Это кондитерские изделия (шоколад, карамель, сахар, торты, пирожные, выпечка, белый хлеб и т.д.), деликатесы (копченые колбасы, вырезки и т.д.), рафинированные продукты (макароны, белый рис, готовые завтраки), фаст-фуд, а также некоторые овощи (к примеру, картофель).

 

- Стоит избегать потребления «быстрых» углеводов. Они дают кратковременную энергию и быстровозвращающееся чувство голода. Лучше заменять их «медленными» углеводами, содержащимися в крупах и цельнозерновых продуктах. Так, в умеренных количествах разрешены бурый (необработанный) рис, греча, пшеничная крупа, пшено, ржаной хлеб, хлеб с отрубями и т.д.

 

- Под запрет попадают и блюда, богатые насыщенными жирами: жирная свинина, сало, грудинка, куриное мясо с кожей, маргарин. В период снижения веса (да и в последующее время) всю еду стоит готовить путем запекания, тушения или отваривания. Растительные масла рекомендуется добавлять в уже готовые блюда, количество сливочного масла ограничивается.

 

- Многие диетологи рекомендуют в это время потреблять достаточное количество воды (из расчета 30 мл на 1 кг веса), при отсутствии противопоказаний к этому.

 

- Большую пользу принесет включение в ежедневный рацион свежих овощей и фруктов.

 

Специалисты компании Сантегра разработали специальную программу, позволяющую максимально помочь всем желающим обрести стройную фигуру и избавиться от лишних килограмм. Биодобавки, включенные в Программу снижения массы тела, помогают нормализовать обмен веществ и энергии в организме, обеспечить ему антиоксидантную поддержку и укрепить желание довести начатое дело до конца.

 

Важно помнить, что биодобавки выступают в роли активных помощников в процессе похудения. Для получения наилучших результатов необходимо ведение здорового образа жизни и отказ от вредных привычек.

 

Программа снижения массы тела рассчитана на два месяца и состоит из двух этапов. Это объясняется постепенным переходом на новый распорядок питания и физической активности. Похудение не должно быть стремительным, так как в этом случае повышается вероятность повторного набора потерянных килограмм через некоторое время.

 

1-ый этап (1-ый месяц).

 

Базовая очистительная программа. Позволяет мягко очистить все отделы желудочно-кишечного тракта, нормализовать «дружественную» микрофлору и подготовить организм к последующему похудению.

 

2-ой этап (2-ой месяц).

 

Перед завтраком (за 20-30 минут): Cranalon™ (нормализация обмена веществ в организме, снижение уровня триглицеридов в крови, повышение защитных сил организма) – содержимое одного пакетика растворить в стакане теплой воды и выпить.

 

Завтрак: Norwegian Kelp GP (нормализация обмена веществ и деятельности эндокринных желез, повышение уровня энергии) – одна таблетка + Fish Oil GP (нормализация липидного обмена, снижение уровня «вредного» холестерина в крови) – одна капсула + Reglucol™ (нормализация углеводного обмена веществ, уменьшение тяги к сладкой пище, снижение уровня сахара в крови, нормализация массы тела) – одна капсула, запивая водой.

 

Обед: Reglucol™ (нормализация углеводного обмена веществ, уменьшение тяги к сладкой пище, снижение уровня сахара в крови, нормализация массы тела) – одна капсула + Fish Oil GP (нормализация липидного обмена, снижение уровня «вредного» холестерина в крови) – одна капсула, запивая водой.

 

Ужин: Norwegian Kelp GP (нормализация обмена веществ и деятельности эндокринных желез, повышение уровня энергии) – одна таблетка + Fish Oil GP (нормализация липидного обмена, снижение уровня «вредного» холестерина в крови) – одна капсула, запивая водой.

 

На ночь: Passion Flower GP (улучшение эмоционального статуса, снижение нервозности и повышенной раздражительности, вызванной диетой и ограничением рациона питания, уменьшение тяги к вредным привычкам) – одна капсула, запивая стаканом воды.

 

Показания к применению программы: избыточный вес, чрезмерный аппетит, повышенное содержание в крови холестерина и сахара, в составе комплексной терапии нарушения обмена веществ.

 

Противопоказания к применению: индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав биодобавок, диффузный токсический зоб, тиреотоксикоз, острый холецистит.

 

Перед применением Программы снижения веса рекомендуется проконсультироваться со своим лечащим врачом или диетологом, особенно при наличии хронических заболеваний.

Характеристики
Группа:
Classique
Группа:
Esenza
Группа:
First-Choice
Группа:
Formata
Группа:
Prescripta
Страна производитель:
США
Доставка
Вариант 1: Курьер (Москва, СПб)

Срок доставки 1 - 2 рабочих дня. (Доставка курьером по Москве осуществляется в пределах МКАД, по Санкт-Петербургу в пределах КАД).​

За пределы МКАД и КАД доставка осуществляется по договоренности.

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 3 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 3 000 рублей - доставка 300 рублей
Москва
Стоимость доставки зависит от суммы заказа:
Для заказов больше 3 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 3 000 рублей - доставка 300 рублей
Санкт-Петербург
Стоимость доставки зависит от суммы заказа:
Для заказов больше 3 000 рублей - доставка 0 рублей
Для заказов меньше 3 000 рублей - доставка 300 рублей
Вариант 2: Самовывоз CDEK (Россия)

Срок доставки 3 - 10 рабочих дня. Время доставки зависит от удаленности пункта самовывоза. Отправления обрабатываются по 100% предоплате!

Стоимость доставки: Россия 250 рублей.

Стоимость доставки: 250 рублей
Россия
Стоимость доставки: 250 рублей
Вариант 3: Самовывоз BoxBerry (Россия, Казахстан, Беларусь)

Срок доставки 3 - 10 рабочих дня. Время доставки зависит от удаленности пункта самовывоза. Отправления обрабатываются по 100% предоплате!

Стоимость доставки: Россия 250 рублей, Казахстан 500 рублей, Беларусь 450 рублей.

Стоимость доставки: 250 рублей
Беларусь
Стоимость доставки: 450 рублей
Казахстан
Стоимость доставки: 500 рублей
Россия
Стоимость доставки: 250 рублей
Вариант 4: Почта России (по России)
Посылка идет примерно 8 - 14 дней в пределах Европейской части России и Урала, до территории Сибири и Дальнего Востока срок доставки может увеличиться и составить 14-30 дней. Отправления обрабатываются по 100% предоплате!
Стоимость доставки: 350 рублей
Вариант 5: Почта России 1-ый класс (по России)
Посылка идет примерно 5 - 9 дней (отправления в Европейскую часть России доходят быстрее, в пределах 3 - 5 дней), в зависимости от региона. Отправления обрабатываются по 100% предоплате!
Стоимость доставки: 450 рублей
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым
Про этот товар ещё никто не написал.
Оставить отзыв
Напишите свой отзыв
Своим отзывов вы поможете другим выбрать нужный товар
Скидки и бонусы

Скидки

В нашем магазине предусмотрена система скидок постоянным покупателям. При регистрации создается учетная запись в которой ведется учет всех Ваших покупок и скидок. Скидки у нас двух видов: накопительные и бонусные баллы.

Накопительные скидки:

  • при общей сумме покупок 5000 рублей Вам полагается скидка 3% на будущие покупки,
  • при сумме покупок свыше 8000 рублей Ваша скидка составляет 4% на будущие покупки,
  • свыше 10000 рублей - скидка 5% на будущие покупки.

В некоторых случаях мы сможем предложить Вам и более весомые скидки, следите за новостями и нашими спец. предложениями. Регистрируйтесь на сайте, подписывайтесь на новости, и Вы всегда будете в курсе наших самых выгодных предложений, а мы в свою очередь будем стараться находить возможность предоставлять Вам нашу продукцию по самой выгодной цене.

Бонусные баллы:

За каждый купленый товар начисляются бонусные баллы. Количество бонусных баллов указано в карточке товара.

  • всем зарегистрированным пользователям нашего магазина за покупки начисляются бонусные баллы (1 балл = 1 рубль),
  • баллы начисляются пользователю в момент, когда его заказ считается доставленным,
  • бонусными баллами можно оплатить лишь некоторую часть заказа,
  • бонусные баллы заказов суммируются,
  • обмен бонусных баллов на деньги не производится,
  • срок действия бонусных баллов ограничен 100 днями. После этого срока, все неиспользованные баллы аннулируются. За несколько дней до окончания действия бонусных баллов, Вам придет уведомление на почту.

Информацию о бонусных баллах смотрите в личном аккаунте.



Внимание! Начисление скидки и бонусных баллов происходит после того, как заказ считается доставленным! (Просьба учесть данный факт.) После начисления скидок, либо бонусных баллов, покупатель получает уведомление на почтовый ящик указанный при регистрации. Также вся информация о баллах и скидках представлена в личном аккаунте каждого покупателя.

У вас есть вопросы?
Не стесняйтесь! Вы можете оставить свои контактактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных