Продукты MenoFix™ и Cranalon™ компании Santegra вновь появились в продаже!

Мы рады сообщить Вам, что продукты Сантегра MenoFix™ и Cranalon™ вновь появились в нашем магазине!
 

MenoFix™ - комплекс витаминов и минералов для женского организма. Поддерживает репродуктивную и нервную систему. Нормализует баланс гормонов в организме, регулируя стабильность менструальных циклов.

  • способствует нормализации гормонального баланса женского организма
  • способствует поддержанию здоровья женских репродуктивных органов
  • уменьшает проявления предменструального синдрома
  • оказывает укрепляющее действие на нервную систему
  • оказывает витаминно-минеральную поддержку женскому организму

Уникальный продукт компании Santegra® – MenoFix™ – комплекс витаминов и натуральных растительных ингредиентов, традиционно используемых в народной медицине, который поможет облегчить проявления предменструального синдрома и нормализовать менструальный цикл.
 

Все вещества в препарате действуют синергически для наиболее полной и эффективной поддержки женского репродуктивного здоровья. Эффективность формулы обеспечивают биоактивные формы минералов, натуральная форма витаминов A (натуральный бета-каротин) и Е, пять форм витамина C, патентованная форма селена (Selenium + GPM), стандартизованные экстракты ягод витекса священного (4:1) (0.5% общих агнузидов и 0.15% аукубина) и корня клопогона (2.5% тритерпеновых гликозидов (27-деоксиацтеин)).

Cranalon™ является источником растворимых пищевых волокон (растворимая клетчатка). Стимулирует перестальтику кишечника и обладает мягким слабительным эффектом, способствуя очищению организма и улучшению пищеварения.

 

  • способствует поддержанию нормального уровня триглицеридов и холестерина в крови
  • поддерживает рост «дружественных бактерий» в кишечнике
  • повышает защитные силы организма
  • повышает усвояемость витаминов и минералов

Великолепный продукт компании Santegra® – Cranalon™ – мультивитаминная формула, обладающая очищающим и энергезирующим эффектом – в стакане освежающего напитка.
 

Название Cranalon™ произошло от слов Cranberry и Aloe – клюквы и алоэ, входящих в его состав. Помните, как в детстве, при первых признаках болезни, мама укладывала Вас в постель и готовила клюквенный морс, выпив которого, Вы чувствовали себя гораздо лучше? Теперь мы позаботимся о Вас, предложив чудесный напиток, объединивший в себе традиции народной медицины и достижения современной науки.
 

Эксклюзивная формула, содержащая патентованный ингредиент - Fibersol 2™ - богатейший источник растворимой диетической клетчатки (устойчивый полимер глюкозы, неусвояемый мальтодекстрин); мощнейший антиоксидант - Phenalgin™ (патентованный экстракт флоротаннина) и экстракт (200:1) алоэ (гель).

Купить Краналон Сантегра

Быстрая доставка за 1-2 дня по Санкт-Петербургу и Москве! Доставка по России от трех рабочих дней!
 

 

Вы всегда можете задать нашим специалистам вопросы по препаратам, длительности и схеме приема, проконсультироваться о возможных показаниях и противопоказаниях.
 

Чтобы получить консультацию - напишите нам, закажите обратный звонок на сайте или позвоните нам по телефону: 8-931-229-13-75.

Администрация Santegra-SPb.com

11 May 2021
У вас есть вопросы?
Не стесняйтесь! Вы можете оставить свои контактактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных