Повышение цен на 20 товарных позиций с 10.02.2022.



Уважаемые покупатели
интернет-магазина Сантегра СПб!
 

Обращаем Ваше внимание, что с 10.02.2022 года, поменяются цены на часть ассортимента в нашем магазине.
 

Данное повышение было заявлено производящей компанией Santegra Inc и коснется 20 товарных позиций: Alfalfa, Arthromil™, Bee Royal™, Black Walnut, Burdock, Camosten™, Chlorophyll Forte GP, Essential C-curity, Fish Oil GP, FortiFi™, Ginkgo Forte GP, Glucosamine Forte, Lecithin, Licorice, MenoFix™, Osteo Complex, PerFem Forte™, Sanoprost™ TR, ShieldsUp™ TR, Ultivit™.
 

Остальной ассортимент, за исключением программ, в которые входят данные препараты, остается без изменений.
 

Надеемся на Ваше понимание. Мы постараемся найти способ сделать приятные скидки и подарки всем нашим клиентам.
 

Так, весь период с 03.02.22 до 10.02.22 при любой покупке от 3000 рублей Вы получаете увлажняющий крем Lure Baby Play&Care для всей семьи в подарок!
 

Крем Lure Baby Play&Care обеспечивает бережный уход за чувствительной кожей ребенка и взрослых в течение всего дня. Ромашка и череда успокаивают кожу, оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие. Крем отлично подходит для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей малышей и взрослых. Может применяться для детей с первых дней жизни. Содержит натуральные компоненты. Поддерживает естественный pH-баланс кожи. Детский крем с ромашкой, чередой и витаминами рекомендуется для ежедневного использования. Нежный крем без минерального масла, силиконов и парабенов защитит даже самую чувствительную детскую кожу. Формула с комплексом экстрактов ромашки и череды способствует снятию покраснения и раздражения, смягчает и защищает кожу от пересушивания. Крем очень легко впитывается, не пачкает одежду и не оставляет жирных следов.
 

Быстрая доставка за 1-2 дня по Санкт-Петербургу и Москве! Доставка по России от 250 рублей!
 

Вы всегда можете задать нашим специалистам вопросы по препаратам, длительности и схеме приема, проконсультироваться о возможных показаниях и противопоказаниях.
 

Чтобы получить консультацию - напишите нам, закажите обратный звонок на сайте или позвоните нам по телефону: 8-931-229-13-75.

Администрация Santegra-SPb.com

03 Feb 2022
У вас есть вопросы?
Не стесняйтесь! Вы можете оставить свои контактактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных